Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Календарь игр








Открытое первенство Рязанской области по мини - футболу (5+1) среди команд болельщиков и коллективов физкультуры.

                                          Календарь игр чемпионата.

                                                         I - круг

                                                     7 июня (среда)

17.00 - открытие чемпионата.
- "Прожектор" (Борисовка) - "Дорожник" (Александр Невский) - 2:6 (1:1)
- "Регион-62" (Сергиевский Боровок) - "Прогресс" (Ряжск) - 0:9 (0:6)
- "Змей Горыныч" (Новоархангельское) - СхТ (Александр Невский) - 5:2 (1:1)
- "Спартак-Фан" (Ряжск) - "Первомайский" (Первомайский) - 0:3 (0:0)

                                              10 (суббота)

- "Колос" (Ал.Невский) - "Регион-62" - 3:3 (2:3)
- "Дорожник" - "Аксень" (Ухолово) - 0:12 (0:3)
- "Прогресс"  - "Змей Горыныч" - 5:1 (3:1)
- "Первомайский" - "Прожектор" - 5:1 (4:0)

                                                14 июня (среда)

- СхТ - "Регион-62" - 1:1 (0:0)
- "Спартак-Фан" - "Змей Горыныч" - 9:2 (3:0)
- "Прогресс" - "Дорожник" - 20:0 (7:0)

                                           17 - 18 июня (суббота/воскресенье)

- "Колос" - "Первомайский" - 2:1 (1:0)
- "Аксень" - "Прожектор" - 3:4 (1:2)
- "Змей Горыныч" - "Колос" - 5:0 (1:0)

- "Первомайский" - "Аксень" - 1:4 (0:1)

                                                21 июня  (среда)

- "Спартак - Фан" - "Дорожник" - 15:2 (6:0)
- СхТ - "Прожектор" - 4:2 (2:1)
- "Прогресс" - "Спартак - Фан" - 3:3 (2:0)
- СхТ - "Колос" - 4:2 (2:0)

                                           24 - 25 июня (суббота/воскресенье)

- "Аксень" - "Змей Горыныч" - 0:4 (0:2)
- "Первомайский" - "Регион - 62" - 2:2 (1:2)
- "Колос" - "Аксень" - 4:4 (1:3)

                                              28 июня (среда)

- "Дорожник" - СхТ - 4:5 (2:3)
- "Прожектор" - "Прогресс" - 1:5 (0:2)
- "Регион - 62" - "Спартак - Фан" - 0:8 (0:2)

                                             1 - 2 июля (суббота/воскресенье)

- "Первомайский" - СхТ - 3:0 (2:0)
- "Колос" - "Прожектор" - 4:2 (2:1)
- "Прогресс" - "Первомайский" - 2:0 (0:0)
"Регион-62" - " Аксень"- 0:6 (0:1)

                                               5 июля (среда)

- "Спартак - Фан" - СхТ - 10:0 (4:0)
- "Дорожник" - "Регион - 62" - 1:4 (1:1)
- "Прожектор" - "Спартак - Фан" - 1:6 (1:3)

                                            8 - 9 июля (суббота/воскресенье)

- "Змей Горыныч" - "Дорожник" - 5:0 (2:0)
"Прогресс" - "Аксень" 5:0 ( 5:0)
 - "Прожектор" - "Змей Горыныч" 2:0 ( 1:0)
 "Дорожник" - Колос" 2:4 (1:2)

                                             12 июля (среда)

- "Прогресс" - СхТ - 2:4 (1:2)
- "Аксень" - "Спартак - Фан" - 1:9 (1:5)
- "Регион - 62" - "Прожектор" - 12:3 (7:1)

                                         15 - 16 июля (суббота/воскресенье)

- "Колос" - "Прогресс" - 5:2 (1:0)
- "Змей Горыныч" - "Регион - 62" - 5:1 (2:0)
- "Спартак - Фан" - "Колос" - 6:3 (2:1)
- "Первомайский" - "Змей горыныч" - 1:0 (1:0)
- СхТ - "Аксень" - 2:2 (1:1)
- "Дорожник" - "Первомайский" - 2:10 (1:5)

                                                    II-й круг

26 июля (среда)

- "Прожектор"  - "Дорожник" - 3:4 (1:2)
- "Регион-62" - "Прогресс" - 1:7 (1:2)
- "Змей Горыныч"  - СхТ - 0:2 (0:2)
- "Спартак-Фан" - "Первомайский" - 4:1 (1:1)

                                              29 - 30 июля (суббота/воскресенье)

- "Колос" (Ал.Невский) - "Регион-62" - 2:1 (0:1)
- "Дорожник" - "Аксень" (Ухолово) - 5:0 (5:0)
- "Прогресс"  - "Змей Горыныч" - 3:1 (1:0)
- "Первомайский" - "Прожектор" - 11:1 (5:1)

                                                2 августа (среда)

- СхТ - "Регион-62" - 0:1 (0:0)
- "Спартак-Фан" - "Змей Горыныч" - 5:2 (3:1)
- "Прогресс" - "Дорожник" - 3:0 (2:0)

                                           5 - 6 августа (суббота/воскресенье)

- "Колос" - "Первомайский" - 3:6 (1:1)
- "Аксень" - "Прожектор" - 0:5 (0:5
)

- "Змей Горыныч" - "Колос" - 4:3 (1:3)
- "Первомайский" - "Аксень" - 5:0 (5:0)

                                                9 августа  (среда)

"Спартак-Фан" - "Дорожник" 18:4 (6:1)
- СхТ - "Прожектор" - 8:4(3:0)
- "Прогресс" - "Спартак - Фан" - 2:3 (1:1)
- СхТ - "Колос"- 0:3 (0:3)

                                           12 - 13 августа (суббота/воскресенье)

- "Аксень" - "Змей Горыныч" - 0:5 (0:5)
- "Первомайский" - "Регион - 62" - 1:0 (1:0)
- "Колос" - "Аксень" - 5:0 (5:0)

                                              16 августа (среда)

- "Дорожник" - СхТ - 3:3 (2:1)
- "Прожектор" - "Прогресс" - 0:10 (0:5)

- "Регион - 62" - "Спартак - Фан" - 2:5 (1:2)

                                             19 - 20 августа (суббота/воскресенье)

- "Первомайский" - СхТ - 2:1 (0:0)
- "Колос" - "Прожектор" - 5:4 (2:3)

- "Первомайский" -"Прогресс" 1:2 (1:1)
- "Регион - 62" -"Аксень" - 5:0 (5:0)

                                               23 августа (среда)

- "Спартак-Фан" - " СхТ" 5:0 ( 5:0)
Дорожник" - "Регион-62" 1:11 ( 0:3)
"Прожектор" - " Спартак-Фан" 1:15 ( 1:5)

                                            26 - 27 августа (суббота/воскресенье)

"Змей Горыныч" - "Дорожник" 5:3 (3:0)
"Прогресс" - "Аксень" 5:0 ( 5:0)
Прожектор" - " Змей Горыныч" 7:8 ( 1:3)
Дорожник" - " Колос" 3:5 ( 1:2)

                                             30 августа (среда)

"Прогресс" - СхТ 11:3 ( 3:1)
"Аксень" - " Спартак-Фан" 5:0 (5:0)
- "Регион - 62" - "Прожектор" - 4:4 (2:1)

                                         2 - 3 сентября (суббота/воскресенье)

- "Колос" - "Прогресс" - 1:4 (1:1)
"Змей Горыныч" - "Регион-62" 0:2 ( 0:1)
"Спартак-Фан" - "Колос" 6:5 ( 4:2)
" Первомайский" - " Змей Горыныч" 4:2 ( 4:0)
"СхТ" - " Аксень" 0:0 ( 0:0)
- "Дорожник" - "Первомайский" - 1:3 (1:0)

                                      6 сентября (среда)

- "Колос" - "Спартак-Фан" - 6:5 (4:1)
- "Змей Горыныч" - "Первомайский" - 2:4 (1:2)

Игры Кубка Рязанской области.

1/8 ФИНАЛА:

"Спартак-Фан" (Ряжск) - "Дорожник" (Александр Невский) - 8:7 (6:1)
"Прожектор" (Борисовка) - "Прогресс" (Ряжск) - 0:5 (0:5)
СхТ (Александр Невский) - "Первомайский" - 5:0 (5:0)
"Змей Горыныч" (Ново - Архангельское) - "Колос" (Александр Невский) - 4:7 (1:2)

1/4 ФИНАЛА:

"Спартак-Фан" (Ряжск) - "Колос" (Александр Невский) -
СхТ (Александр Невский) - "Прогресс" (Ряжск) -

 

Новости


 

 

 

 

 

Мы Вконтакте : https://vk.com/club107940058