Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Кубок Рязанского Спартака /  Архив кубка /  II Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина (13 ноября 2016 г.)

II Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина (13 ноября 2016 г.)

II- ой Кубок Рязанского Спартака - осенний кубок Сергея Есенина.

В воскресенье 13 ноября в городе Рязань на стадионе " Спартак " состоялся турнир по мини - футболу на открытых площадках " II Кубок Рязанского Спартака " (Осенний Кубок им. С. А. Есенина ). Организатором турнира при поддержке официального Фан - клуба Московского Спартака, фирмы macprofi62 и Рязанского отделения КПРФ выступило объединение болельщиков Московского Спартака из Рязани " КБ Рязань ". В качестве почетных гостей на церемонии торжественного открытия турнира с напутственной речью и поздравлениями выступили президент официального Фан - клуба Московского Спартака  Владимир Федорович Гришин, легендарный ветеран Московского Спартака и сборной СССР Юрий Васильевич Гаврилов и лидер Рязанского отделения Коммунистической партии России Федоткин Владимир Николаевич. Среди команд участников соревнований в борьбе за главный приз выступили представители Рязанской, Московский, Тверской, Владимирской, Брянской областей. Игры прошли в бескомпромиссной борьбе со старта турнира и до главного матча где в упорной борьбе лучшими по праву стали футболисты из Рязанской команды МФК " Езиды " со счетом 2:0 одолевшие Рязанскую дружину ФК " Клуб 900 ". В матче за 3 место победу одержала очень симпатичная и прекрасно себя проявившая команда игроков 90го года рождения ФК " Команда 90" сумевшая взять верх над земляками из ФК " РНД ". В целом Рязанские футболисты - любители в очередной раз доказали свой высокий класс по праву заняв все призовые места на пьедестале турнира. Лучшим игроком турнира был признан Руслан Сафоян из команды МФК " Езиды " а вратарем Забозлаев Артём из серебряного призера ФК " Клуб 900 ". В перерыве между групповым этапом и играми плей - офф турнира организаторами мероприятия при помощи командира в/ч 01855 и КПРФ Рязань для участников и гостей турнира была организована бесплатная раздача горячего чая и каши с тушенкой. Организаторы турнира выражают благодарность всем гостям и участникам турнира, ребятам помогавшим в организации и проведении турнира а так же руководству стадиона Спартак, желают крепкого здоровья и совместного проведения и участия в данном турнире в будущем!  

Турнир проводился объединением болельщиков КБ Рязань при поддержке Официального Фан - Клуба Спартак Москва, Рязанского отделения партии КПРФ и macprofi62

* Место проведения:  город Рязань стадион Спартак.

* Время порведения: 13 ноября 2016 года, открытие турнира 10.00

* 32 команды участницы из Рязани, Москвы, Рязанской области и др. регионов страны.

* Всем участникам турнира памятные призы, призерам кубки, медали призовой фонд : 1 место 10 000 , 2 место 7000 , 3 место 5000 .

* Среди гостей праздника руководство официального Фан- Клуба Московского Спартака и легендарный ветеран Спартака Юрий Васильевич Гаврилов.  

* Для участников соревнований, гостей праздника и болельщиков в обеденное время с полевой кухни бесплатная раздача горячих каши и чая. 

Список команд участников турнира:

1.    МФК " КБ Рязань "                                            13. " КБ Восток Столицы " Москва

2. " Есенин Фронт " Рязань                                    14. " Том Сойер " Москва

3. " Команда 90 " Рязань                                         15. " Барабас Юнайтед " Брянск

4. ФК " Касимов " Касимов                                    16. ФК " Владимирская Русь " Владимир

5. " КБ Рязань - Ультрас "                                       17. ФК " Гладиатор " Рязань

6. ФК " Аристово " Старожиловский р-н              18. ФК " Автобус 62 " Рязань

7. " РНД " Рязань                                                       19. ФК " РЖД " Рязань

8. ФК " Цна " Сасово                                                 20. " Форс - Мажор " Рязань

9. ФК " Русич " Спасск                                              21. ФК " Ржавая педаль " Тверь

10. ФК " Рязанская ГРЭС " Новомичуринск           22. ФК " ОПГ " Рязань

11. ФК " КПРФ " Рязань                                             23. ФК " Альбион " Рязань

12. " Клуб 900 " Рязань                                             24. ФК " КБ Сасово " Сасово

25. " КБ Поляны " п. Поляны Ряз. р-н.                    26. МФК " Езиды " Рязань

27. " РГУ  им. С.А. Есенина " Рязань                       28. ФК " КПРФ" Липецк

29. ФК " ПСЖ " Рязань                                              30. ФК " Компания Апельсин " Рязань

31. МФК " Пломбир " Рязань                                   32.  ФК " Аэропорт 98 " Сараи        

     

 Группа А

 Команда                                                 и  в  н  п   Мячи    0  место
 1    КБ Рязань  3   0   0   3    0-15   0     4 
 2   "Том Сойер" Москва  3  1  0  2    6-7   3     3 
 3   "Русичи" Спасск  3  2  0  1    8-3   6      2  
 4    РЖД  Рязань                                 3  3  0  0   11-0   9      1   

 

 

 

 

 

Группа Б

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  РНД  Рязань  3   1   2   0    5-0    5      2 
 2  КБ Сасово    3  0  0  0   0-10   0      4   
 3  "Автобус 62" Рязань  3  2  1  0   4-0   7      1   
 4  "Владимирская Русь" Владимир   3  1  1  1   2-1    4      3   

 

 

 

 

 

Группа В

 Команда                                                  и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  "Ржавая педаль" Тверь  3  1 2 0   2-1   5      1  
 2  КБ Рязань - Ультрас" Рязань  3 1 1 1   2-2   4     3  
 3  "Альбион" Рязань  3 0 2 1   1-2    2     4   
 4  "Проничи - Рязанская ГРЭС"  3 1 1 1   2-2   4     5   

 

 

 

 

 

Группа Г

 Команда                                                  и  в  н  п   Мячи    0  место
 1   "Езиды" Рязань  3  3   0   0     7-0    9      1  
 2  "Компания Апельсин" Рязань  3  0  1  2    0-3    4       3 
 3  "Аристово" Старожиловский р-н  3   0  1  2    0-4    4      4 
 4  "Цна" Сасово  3  2  0  1    2-2    6       2  

 

 

 

 

 

Группа Д

 Команда                                                 и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  "Есенин фронт" Рязань   3   2   0   1    8 - 2    6      2   
 2  "Команда 90" Рязань  3  3  0  0  12 - 2    9     1   
 3  "Восток Столицы" Москва  3  0  0  0  0 - 10    0     4   
 4  "Барабас Юнайтед" Брянск  3  1  0  2  3 - 12    3     3  

 

 

 

 

 

Группа Е

 Команда                                                и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  КПРФ  Липецк  3   3   0   0   5 - 0    9        1  
 2  "Гладиатор" Рязань  3  1  1  1  1 - 3    4      2 
 3  КБ Поляны Рязанский р-н  3  0  1  2  1 - 3    1      4  
 4  "Пломбир" Рязань  3  1  0  2  2 - 3    3      3 

 

 

 

 

 

Группа Ж

 Команда                                               и  в  н  п   Мячи    0   место
 1 "РГУ им. С.А. Есенина " Рязань  3  3   0   0    5 - 0    9        1  
 2  "Аэропорт 98" Сараи  3  1  0  2   1 - 5    3      3  
 3   ПСЖ  Рязань  3   2  0  1   6 - 1    6      2  
 4  КПРФ  Рязань  3  0  0  3   0 - 6    0       4   

 

 

 

 

 

Группа З

 Команда                                              и  в  н  п   Мячи    0   место
 1   "Касимов"  3   2   1   0    6 - 1    7      2 
 2  "Клуб 900" Рязань  3  2  1  0   7 - 0    7      1  
 3  "Форс - Мажор" Рязань  3 0  1  2   0 - 5    1       3 
 4  ОПГ  Рязань  3 0  1  2   1 - 8    1      4  

 

 

 

 

 

Календарь игр рурнира: 

                                           1 тур

   КБ Рязань  - РЖД - 0:5 (-:+)

  "Том Сойер" - "Русичи" - 1:3

  РНД - "Владимирская Русь" - 0:0

  КБ Сасово  - "Автобус 62" - 0:3

  "Ржавая педаль" - "Проничи - Рязанская ГРЭС" - 0:0

  КБ "Рязань - Ультрас" - "Альбион" - 0:0

  "Езиды" - " Цна" - 2:0

  "Компания Апельсин" - "Аристово" - 0:0

  "Есенин Фронт" - "Барабас Юнайтед" - 4:0 

 "Команда 90" - "Восток Столицы" - 0:5

  КПРФ Липецк - "Пломбир" - 1:0

  "Гладиатор" - КБ Поляны - 0:0 

 "РГУ им. С.А. Есенина" - КПРФ  Рязань - 2:0

  "Аэропорт 98" - ПСЖ  - 0:3

  "Касимов" - ОПГ -  2:1

 "Клуб 900" - "Форс - Мажор" - 1:0

                                             2 тур

   КБ Рязань - "Русичи" - 0:5 ( -:+)

   "Том Сойер" - РЖД - 0:4

   РНД - "Автобус 62" - 0:0

   КБ Сасово - "Владимирская Русь" - 0:2

   "Ржавая педаль" - "Альбион" - 0:0

   КБ "Рязань - Ультрас" - "Проничи - Рязанская ГРЭС" - 1:0

   "Езиды" - "Аристово" - 3:0

   "Компания Апельсин" - "Цна" - 0:1

   "Есенин Фронт" - "Восток Столицы" - 4:0

   "Команда 90" - "Барабас Юнайтед" - 8:2

    КПРФ  Липецк - КБ Поляны - 1:0

   "Гладиатор" - "Пломбир" - 1:0

   "РГУ им. С.А. Есенина" - ПСЖ - 1:0   

    "Аэропорт 98" - КПРФ Рязань - 1:0

    Касимов - "Форс - Мажор" - 4:0    

    "Клуб 900" -  ОПГ - 6:0

                                        3 тур

 КБ Рязань - "Том Сойер" - 0:5 (- + )

 "Русичи" - РЖД - 0:2

 РНД - КБ Сасово - 5:0

 "Автобус 62" - "Владимирская Русь" - 1:0

 "Ржавая педаль" - КБ "Рязань - Ультрас" - 2:1

 "Альбион" - "Проничи Рязанская ГРЭС" - 1:2

 "Езиды" - "Компания Апельсин" - 2:0

 "Аристово" - "Цна" - 0:1

 "Есенин Фронт" - "Команда 90" - 0:2

 "Восток Столицы"- " Барабас Юнайтед" - 0:1

 КПРФ  Липецк - " Гладиатор" - 3:0

 КБ Поляны  - "Пломбир" - 1:2

 "РГУ им. С.А. Есенина" - "Аэропорт 98" - 2:0

 ПСЖ  - КПРФ Рязань - 3:0

 Касимов - "Клуб 900" - 0:0

 "Форс - Мажор" - ОПГ - 0:0

Матчи плей-офф:

                              1/8 Финала

РЖД - РНД - 0:0 ( 1:2 по пен. )

"Автобус 62" - "Русичи" - 2:0

"Ржавая педаль" - "Цна" - 1:1 ( 4:3 по пен )

"Езиды" - КБ "Рязань - Ультрас" - 2:1

"Команда 90" - "Гладиатор" - 2:0

КПРФ ( Липецк ) - "Есенин Фронт" - 4:0

"РГУ им. Есенина" - Касимов - 5:1

"Клуб 900" - ПСЖ - 0:0 ( 3:2 по пен.  )

                           1/4 Финала:

РНД - "Автобус 62" - 1:1 ( 4:3 по пен. )

"Ржавая педаль" - "Езиды" - 0:1

"Команда 90" - КПРФ ( Липецк ) - 1:0

"РГУ им. Есенина" - "Клуб 900" - 0:0  ( 3:5 по пен. )

                          1/2 Финала :

РНД - "Езиды" - 1:1 ( 1:2 по пен )

"Команда 90" - "Клуб 900" - 0:0 ( 8:9 по пен. )

                            Финал :

"Езиды" - "Клуб 900" - 2:0

                      Матч за 3е место :

РНД - "Команда 90" - 1:2

Поздравляем команду "Езиды" с победой в турнире !!!

 

Лучший игрок турнира : Руслан Сафоян ("Езиды" Рязань )

Лучший вратарь турнира : Забозлаев Артём ("Клуб 900" Рязань )

Полный отчет о турнире, фотоотчет в информации о кубках Рязанского Спартака, все фото с турнира в группе КБ Рязань ВК:  https://vk.com/album-86416130_237935255 

Новости


 

 

 

 

 

Мы Вконтакте : https://vk.com/club107940058