Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Кубок Рязанского Спартака /  Архив кубка /  I Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина (10 апреля 2016 г.)

I Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина (10 апреля 2016 г.)

                                        

Состав команд участников I Кубка Рязанского Спартака :

1.  КБ Рязань                                                          17. Ф.К. Сараи  Ряз. Обл.

2. Фонд КБС Москва                                               18. « Мэдисон » Рязань

3. Дядьково Ряз. р-н                                               19. « УМВД России по г. Рязань »

4. ОЧЗ Москва                                                       20. ФК Старожилово 

5. Мандарины Москва                                            21. « Авангард » Хирино 

6. ФК Сапожок                                                       22. « Водоканал» Рязань

7. « Дорожник » Ал. Невский                                 23. « Спарта » Рязань

8. ФК Побединка Скопинский р-н                            24. « Приток » Рязань

9. ФК Ал. Невский                                                 25. « Уютный Дом 62 » Рязань

10. ФК Ряжск                                                         26. « Иномарка 62 » Рязань

11. « Нефтчи » Рязань                                           27. ФК Лесной Шиловский р-н 

12. « Синтез » Рязань                                            28. КБ Курск

13. КБ Железногорск Курская Обл.                        29. « Интерьерный вопрос » Рязань

14. « Спартак – Фан » Ряжск                                  30. « Импульс » Рязань

15. « Планета » Рязань                                          31. ФК Сбербанк Рязань

16. « СПТ » Рязань                                                32. « Русичи» Михайлов

Состав групп турнира :

Группа А

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  Приток   3  2  1  0    5 - 0    7        1
 2  КБ Рязань  3  2  1  0    5 - 1    7        2
 3  Импульс  3  1  0  2    4 - 4    3        3
 4  ФК Старожилово  3  0  0  3    0 - 9    0        4

 

 

 

 

 

Группа Б

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  Уютный дом 62  3  2  1  0    6 - 0    7        1
 2  Сбербанк  3  2  1  0    5 - 0    7        2
 3  ФК Сапожок  3  1  0  2    3 - 5    3        3
 4  Нефтчи  3  0  0  3    0 - 9    0        4

 

 

 

 

 

 

Группа В

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  КБ Железногорск  3  3  0  0    5 - 1    9        1
 2  Спартак - Фан  3  2  0  1    7 - 4    6        2
 3  Синтез  3  1  0  2    3 - 5    3        3
 4  ФК Лесной  3  0  0  3    1 - 6    0        4

 

 

 

 

 

 

Группа Г

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  Фонд КБС  3  2  1  0    6 - 0    7        1
 2  Планета  3  2  0  1    2 - 1    6        2
 3  Дядьково  3  1  1  1    1 - 1    3        3
 4  ФК Ал. Невский  3  0  0  3    0 - 7    0        4

 

 

 

 

 

 

Группа Д

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  Интерьерный вопрос  3  3  0  0    7 - 0    9        1
 2  ФК Побединка  3  2  0  1    5 - 1    6        2
 3  ФК Дорожник  3  1  0  2    2 - 4    3        3
 4  ФК Мандарины  3  0  0  3    0 - 9    0        4

 

 

 

 

 

 

Группа Е

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  Иномарка 62  3  2  1  0    7 - 3    9        1
 2  Русичи  3  2  1  0    6 - 2    6        2
 3  ОЧЗ  3  0  0  1    4 - 6    3        3
 4  КБ Курск  3  0  0  1    2 - 8    0        4

 

 

 

 

 

 

Группа Ж

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  СПТ  3  3  0  0    4 - 0    9        1
 2  УМВД России г. Рязань  3  2  0  1    5 - 2    6        2
 3  Водоканал  3  1  0  2    2 - 2    3        3
 4  ФК Сараи  3  0  0  3    1 - 8    0        4

 

 

 

 

 

 

Группа З

 Команда   и  в  н  п   Мячи    0  место
 1  ФК Авангард  3  3  0  0    8 - 1    9        1
 2  Мэдисон  3  2  0  1    5 - 2    6        2
 3  Спарта  3  1  0  2    4 - 5    3        3
 4  ФК Ряжск  3  0  0  3    0 - 9    0        4

 

 

 

 

 

 

 

Результаты игр в группах :

10.00

Поле № 1    КБ Рязань  -  « Импульс »  2:1

Поле № 2    « Приток »  -  ФК Старожилово  3:0 ( + - )

Поле № 3    « Уютный Дом 62 »  -  ФК Сбербанк  0:0

Поле № 4    « Нефтчи »  -  ФК Сапожок  0:3 ( - + )

10.25

Поле № 1    « Спартак – Фан »  -  КБ Железногорск  0:2

Поле № 2     « Синтез »  -  ФК Лесное  1:0

Поле № 3     Фонд КБС   -  « Дядьково »  0:0

Поле № 4     « Планета »   -  ФК Ал. Невский  1:0

10.50

Поле № 1    « Интерьерный вопрос »   -  ФК Дорожник  2:0

Поле № 2    ФК Мандарины  -  ФК Побединка  0:3

Поле № 3     « ОЧЗ »  -  « Русичи »  0:1

Поле № 4    « Иномарка 62 »  -  КБ Курск  2:0

11.15

Поле № 1    « Водоканал »  -  ФК Сараи  2:0

Поле № 2    « СПТ »  -  « УМВД России по г. Рязань »  1:0

Поле № 3    « Мэдисон »  -  « Спарта »  2:0

Поле № 4    « ФК Ряжск »  -  ФК Авангард  0:3  ( - + )

                                        2 тур.

11.40

Поле № 1    ФК Старожилово  -  « Импульс » 0:3 ( - + )

Поле № 2    КБ Рязань  -  « Приток »  0:0

Поле № 3    ФК Сапожок  -  ФК Сбербанк  0:2

Поле № 4    « Уютный Дом 62 »  -  « Нефтчи »  3:0 ( + - )

12.05

Поле № 1    Фонд КБС  -  « Планета »  1:0

Поле № 2     ФК Ал. Невский  -  « Дядьково »  0:1

Поле № 3     « Спартак – Фан »  -  « Синтез »  3:1

Поле № 4     ФК Лесное  -  КБ Железногорск 0:1

12.30

Поле № 1     « ОЧЗ »  -  « Иномарка 62 »  2:3

Поле № 2     КБ Курск  - « Русичи »  0:4

Поле № 3     « Интерьерный вопрос »  -  ФК Мандарины  4:0

Поле № 4    ФК Побединка  -  ФК Дорожник  2:0

12.55

Поле № 1    « Мэдисон »  -  ФК Ряжск  3:0 ( + - )

Поле № 2    ФК Авангард – « Спарта »  3:1

Поле № 3    « Водоканал »  -  « СПТ »   0:1

Поле № 4    « УМВД России по г. Рязань »  -  ФК Сараи  4:1

                                        3 тур.

13.20

Поле № 1      КБ Рязань  - ФК Старожилово   3:0 ( + - )              

Поле № 2     « Импульс »  -  « Приток »  0:2

Поле № 3      « Нефтчи »  -  ФК Сбербанк  0:3  ( - + )       

Поле № 4    « Уютный Дом 62 »  -  ФК Сапожок  3:0

13.45

Поле № 1    « Спартак – Фан »  -  ФК Лесное  4:1

Поле № 2    « Синтез »  -  КБ Железногорск  1:2

Поле № 3    Фонд КБС  -  ФК. Ал. Невский   5:0

Поле № 4    « Планета »  -  « Дядьково »  1:0

14.10

Поле № 1    « Интерьерный вопрос »  -  ФК Побединка  1:0

Поле № 2    ФК Мандарины  -  ФК Дорожник  0:2

Поле № 3   « ОЧЗ »  -  КБ Курск  2:2

Поле № 4   « Иномарка 62 »  -  « Русичи »  2:1

14.35

Поле № 1    « Водоканал »  -  « УМВД России по г. Рязань »  0:1

Поле № 2    « СПТ »  -  ФК Сараи  2:0

Поле № 3    « Мэдисон »  -  ФК Авангард  0:2

Поле № 4    ФК Ряжск  -  « Спарта » 0:3  ( - + )

Во всех матчах турнира командам ФК Старожилово ," Нефтчи " , ФК Ряжск засчитанны технические порожения со счетом 3:0 за неявку на турнир. Футбольные команды ФК Ряжск , ФК Старожилово , " Нефтчи " , ФК Мещера к последующим проведениям турниров кубка Рязанского Спатака допускаться не будут.

 Матчи плей-офф:

  1/8 Финала

    Приток - Мэдисон   2:1

    Уютный дом 62 - УМВД России по г. Рязань  1:1 ( пен. 2:1)

    КБ Железногорск - ФК Русич  3:0

    Фонд КБС - ФК Побединка 0:1 

    Интерьерный вопрос - Планета  3:0

    Иномарка 62 - Спартак - Фан  3:1

    СПТ - Сбербанк  0:0 ( пен. 4:3 )

    ФК Авангард - КБ Рязань  1:1  ( пен. 3:1 )

  1/4 Финала:

    Приток - Уютный дом 62   0:0  ( пен. 1:2 )

    КБ Железногорск - ФК Побединка  1:1  ( пен. 1:2 )

    Интерьерный вопрос - Иномарка 62   0:0  ( пен. 9:8 )   

    СПТ - Авангард 4:1

 1/2 Финала:

    Уютный дом 62 - ФК Побединка  0:0 ( пен. 1:0 )

    СПТ - Интерьерный вопрос  0:0 ( пен. 2:1 )

 Матч за 3 место :

ФК Побединка - Интерьерный вопрос  0:0  (пен. 2:0 )

Финал :

Уютный дом 62 - СПТ  0:0  ( пен. 1:2 )

Футбольная команда СПТ Рязань обладатель I - го Кубка Рязанского Спартака !!!

 

Новости


 

 

 

 

 

Мы Вконтакте : https://vk.com/club107940058