Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Кубок Рязанского Спартака /  IV Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина

IV Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина

 

В субботу 13 октября состоится очередной традиционный, ежегодный турнир по мини-футболу, Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина. Турнир как уже заведено будет проходить в формате 4 полевых игроков и 1 вратарь. Формула проведения турнира так же остается прежней, на первом этапе 32 команды делятся на 8 групп по 4 команды в каждой группе и по системе игр каждая с каждой определяют лучшие две команды в каждой группе которые продолжат борьбу за призовые места в плей-офф турнира начиная с 1/8 финала по олимпийской системе на вылет. Гостем турнира станут известные ветераны Московского Спартака, будет работать точка питания а так же точка по метанию ножа и топора от клуба "Пересвет". Призовой фонд турнира 35 000 рублей.

 

Состав участников турнира:

1. ФК "Спартак -Белый дом (Рязань) 9. ФК "Реставрация" (Рязань) 17. ХК "Ряжск" (Ряжск) 25. "Клуб 900" (Рязань)
2. "Иномарка 62" (Рязань) 10. ФК "Витязь" (Поляны Ряз. р-н) 18. ФК "Русь" (Скопин) 26. "Апельсин" (Рязань)
3. "Русичи" (Михайлов) 11. "Форс Мажор" (Рязань) 19. "Спартак-SPAR" (Рязань) 27. "КБ Сасово" (Сасово)
4. ФК "Сокол Юнайтед" (Рязань) 12. "КБ Железногорск" (Курская обл.) 20. "Европа такси" (Рязань) 28. ЛФК "Удача" (Тамбов)
5. "Электросеть" (Рязань) 13. ФК "Ал.Невский" (Рязанская область) 21. "Прогресс" Ряжск 29. "КПРФ" (Рязань)
6. "Апельсин-2" (Рязань) 14. ФК "Софист" (Рязань) 22. "Лента" (Рязань) 30. "Реставрационное управление" (Рязань)
7. "Азарт Групп" (Рязань) 15. "Азарт Групп-2" (Рязань) 23. "Бизнесконтакт" (Рязань) 31. "КБ Киржач" (Владимирская обл.)
8. "Мирный" (Рязань) 16. "Кабаны" (Москва) 24. ФК "Ризур" (Рязань) 32. "Резвые свиньи" (Рязань)

Состав групп, расписание матчей:

Группа 1

№ п/п   команда   и    в     н     п    мячи    очки   место 
1            "Клуб 900"           3  2 1 0 10-1 7 1
2                  ФК "Ризур"             3 2 1 0 7-1 7 2
3                     ФК "Ал.Невский"             3 1 0 2 3-9 3 3
4                 "Спартак SPAR"           3 0 0 3 0-9 0 4

Группа 2

№ п/п команда    и     в    н      п   мячи   очки   место 
1               ФК "Русь" Скопин                 3 2  0    1   5-3 6 3
2 ФК "Реставрация"  3 2 0 1 9-3 6 1
3 "КПРФ" 3 2 0 1 4-2 6 2
4 ФК "Сокол Юнайтед" 3 0 0 3 4-13 0 4

Группа 3

№ п/п команда   и     в     н     п   мячи    очки   место
1                      ФК "Витязь"                      3   2   0   1 4-3 6 3
2    ФК "Иномарка 62"   3  2 0 1 6-2 6 1
3 ФК "Софст" 3 2 0 1 5-1 6 2
4    ФК "Кабаны"  3 0 0 3 0-9 0 4

Группа 4

№ п/п команда   и     в     н     п   мячи   очки   место 
1     ФК "Апельсин"   3 3 0 0 8-2 9 1
2 ФК "Резвые свиньи" 3 1 0 2 2-5 3 3
3   "Реставрационное управление"     3 0 0 3 2-6 0
4 "КБ Киржач" 3 2 0 1 3-2 6 2

Группа 5

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1           "Электросеть"       2     1     0      3-0        7          1      
2           "Азард Групп - 2" 3 2 0 1 7-2 6 2
3          ФК "Мирный" 3 1 1 1 8-4 4 3
4                          "КБ Сасово"                  3 0 0 3 0-12 0 4

Группа 6

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1 ФК "Азард Групп"   3     2     1     0     11-1       7          1     
2 ЛФК "Удача"  3 2 1 0 11-3 7 2
3 ХК "Ряжск" 3 0 0 3 1-15 0 4
4                      ФК "Русичи"                      3 1 0 2 4-8 3 3

Группа 7

№ п/п команда и   в   н п мячи очки место
1           ФК "Спартак-белый дом"             3     2     0     1     8-5       6         2      
2 ФК "Апельсин-2" 3 1 0 2 2-4 3 3
3  ФК "Европа-такси" 3 3 0 0 8-1 9 1
4 ФК "Форс-мажор" 3 0 0 3 2-10 0

Группа 8

№ п/п   команда   и   в   н п мячи очки место
1                "КБ Железногорск"                       1    1      1   2-1    4       3    
2 ФК "Прогресс" 3 1 2 0 2-1 5 2
3  ФК "Бизнесконтакт" 3 2 1 0 3-1 7 1
4 ФК "Лента" 3 0 0 3 0-4 0  4

Матчи 1/8 финала 

15.10 "Клуб 900" - "Азард групп 2" 2:1 
15.10 "Реставрация" - ЛФК "Удача" 2:1
15.10 "Иномарка 62" - "Спартак- Белый дом" 0:2
15.10 "Апельсин" - "Прогресс" 1:0

15.35 "Электросеть" - "Ризур" 1:1 (3:4 пен.)
15.35 "Азард Групп" - "КПРФ" 2:0
15.35 "Европа такси" - "Софист" 3:0
15.35 "Бизнесконтакт" - "КБ Киржач" 0:0 (3:2 пен.)

Матчи 1/4 финала
16.05 "Клуб 900" - "Реставрация" 0:0 (2:1 пен)
16.05 "Спартак-Белый дом" - "Апельсин" 1:6
16.05 "Ризур" - "Азард Групп" 1:1 (2:3 пен.)
16.05 "Европа такси" - "Бизнесконтакт" 1:1 (1:3 пен.)

Полуфиналы
16.30 "Клуб 900" - "Апельсин" 0:0 (3:1 пен.)
16.30 "Азард Групп" - "Бизнесконтакт" 0:0 (3:2 пен.)

Финал
"Клуб 900" - "Азард Групп" 0:1
Матч за 3-е место
"Бизнесконтакт" - "Апельсин" 0:0 (3:2 пен.)

Лучший игрок - Сергей Ферин (Апельсин)
Лучший вратарь - Артем Самутичев (Азард Групп)
Лучший защитник - Виталий Жилочкин (Бизнесконтакт)
Приз зрительских симпатий - Олег Тарасов (Азард Групп)

 

 

Новости


 

 

 

 

 

 

Мы Вконтакте : https://vk.com/club107940058