Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Кубок Рязанского Спартака /  Архив кубка / III Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина (07 октября 2017 г.)

III Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина (07 октября 2017 г.)

 

                                                            

В субботу 07 октября состоится очередной традиционный турнир по мини-футболу, Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина. Турнир как уже заведено будет проходить в формате 5 полевых игроков и 1 вратарь. Формула проведения турнира так же остается прежней, на первом этапе 32 команды делятся на 8 групп по 4 команда в каждой и по системе игр каждая с каждой определяют лучшие две команды в каждой группе которые продолжат борьбу за призовые места в плей-офф турнира начиная с 1/8 финала по олимпийской системе на вылет.

Состав участников турнира:

      "Клуб 900" Рязань      ХК "Ряжск" Рязанская обл.     "ВДВ" Рязань      "КБ Сасово" Рязанская обл.
"КБ Восток Столицы"Москва  ФК "Ал. Невский" Рязанская обл. "Коловрат" Рязань "Династия"Рязань
"Реставрация" Рязань "Бизнес контакт" Рязань "Спартак" Рязань "Аэропорт" 98Сараи
"Альбион"Рязань  ФК "Мешки" Рыбное Рязанская область ФК "INTER DEVELOPMENT" Липецк "Команда 90х"Рязань
"Париж" Рязань ФК "СХТ" Кимовск Тульская обл "Грассхопперс" Владимир "КБ Тамбов"Тамбов
"КБ Кинешма"Ивановская обл. "Ржавая педаль" Тверь ФК "Кораблино" Рязанская обл. ФК "Дельфин" Новомичуринск
 "1001 запчасть" Рязань КБ "Железногорск"Курская обл. "ФПК "Инвест" Рязань "Батурино" Рязань

Состав групп, расписание матчей:

Группа 1

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1             ФК "Мешки" Рыбное        3   2   1   0  5-1 7 1
2                ФК "СХТ" Кимовск Тул.обл.    3 2 1 0 4-2 7 2
3 ФК "Париж" Рязань 3 0 1 2 1-5 1 4
4                  ФК "Ал. Невский" Ряз. обл.         3 0 1 2 2-4 1 3

Группа 2

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1                     "1001запчасть" Рязань              3   2   1   0  7-1 7 1
2 ФК "Грассхопперс" Владимир 3 1 0 2 2-6 3 3
3 ФК "Кораблино" Ряз.обл. 3 1 1 1 3-4 4 2
4 "Аэропорт 98" Сараи Ряз.обл. 3 0 2 1 0-1 2 4

Группа 3

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1                      "Клуб 900" Рязань                     3   2   1   0  3-0 7 1
2    "Ржавая педаль" Тверь 3 0 2 1 1-3 2 3
3 "Коловрат" Рязань 3 0 1 2 1-9 1 4
4 "ВДВ" Рязань 3 2 0 1 8-1 6 2

Группа 4

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1       ФК "INTER DEVELOPVENT" Липецк       3   3   0   0  7-1 9 1
2 ХК "Ряжск" Ряз.обл. 3 0 0 3 0-10 0 4
3 ФК "Батурино" Рязань 3 2 0 1 6-2 6 2
4 ФК "Дельфин" Новомичуринск Ряз.обл. 3 1 0 2 3-3 3 3

Группа 5

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1 "Команда 90х" Рязань  3   2   1   0  4-0 7 1
2 "КБ Сасово" Ряз.обл. 3 0 0 3 0-5 0 4
3 ФПК "Инвест" Рязань 3 2 0 1 5-2 6 2
4             "КБ Кинешма" Ивановская обл.      3 1 1 1 1-3 4 3

Группа 6

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1 "Альбион" Рязань  3   0   2   1  1-2 2 3
2 "КБ Тамбов" 3 2 0 1 2-6 6 2
3 "Реставрация" Рязань 3 2 1 0 8-1 7 1
4           ФК "Бизнесконтакт" Рязань               3 0 1 2 0-2 1 4

Группа 7

№ п/п команда и в н п мячи очки место
1 ФК "Спартак" Рязань  3   2   1   0  4-0 7 1 жребий
2 "Восток столицы" Москва 3 0 0 3 0-6 0 4
3 "Династия" Рязань 3 1 0 2 2-4 3 3
4      "КБ Железногорск" Курская обл.       3 2 1 0 4-0 7  
2 жребий

Открытие турнира 10.00
Матчи группового этапа:

10.15 поле 1: ФК "Мешки" - ФК "СХТ"   0:0
10.15 поле 2: ФК "Париж" - ФК "Ал. Невский"   0:0
10.15 поле 3: ФК "1001 запчасть" - ФК "Грассхопперс"  4:0
10.15 поле 4: ФК "Кораблино" - ФК "Аэропорт 98"  0:0

10.40 поле 1: "Клуб 900" - "Ржавая педаль"   0:0
10.40 поле 2: "Коловрат" - "ВДВ"   0:6
10.40 поле 3: ФК "INTER DEVELOPVENT" - ХК "Ряжск"   3:0
10.40 поле 4: "Династия" - "КБ Железногорск"  0:1

11.10 поле 1: "Команда 90х" - "КБ Сасово"  2:0
11.10 поле 2: ФПК "Инвест" - "КБ Кинешма"   3:0
11.10 поле 3: ФК "Мешки" - ФК "Париж"  3:0
11.10 поле 4: ФК "СХТ" - ФК "Ал.Невский"  2:1

11.35 поле 1: ФК "Спартак" - "Восток столицы"  1:0
11.35 поле 2: ФК "Реставрация" - ФК "Бизнесконтакт"  1:0
11.35 поле 3: "Альбион" - "КБ Тамбов"  0:1
11.35 поле 4: ФК "Батурино" - ФК "Дельфин"  1:0

12.00 поле 1: ФК "1001 запчасть" - ФК "Кораблино"  3:1
12.00 поле 2: ФК "Грассхопперс" - ФК "Аэропорт 98"  1:0
12.00 поле 3: "Клуб 900" - "Коловрат"  2:0
12.00 поле 4: "Ржавая педаль" - "ВДВ"  0:2

12.20 поле 1:ФК "INTER DEVELOPVENT" - ФК "Батурино"  2:1
12.20 поле 2: ХК "Ряжск" - ФК "Дельфин"  0:3
12.20 поле 3: "Команда 90х" - ФПК "Инвест"   2:0
12.20 поле 4: "КБ Сасово" - "КБ Кинешма"  0:1

12.40 поле 1: "Альбион" - ФК "Реставрация" 1:1
12.40 поле 2: "КБ Тамбов" - ФК "Бизнесконтакт"  1:0
12.40 поле 3: ФК "Спартак" - "Династия"  3:0
12.40 поле 4: "Восток столицы" - "КБ Железногорск"  0:3

13.00 поле 1: ФК "Мешки" - ФК "Ал. Невский"  2:1
13.00 поле 2: ФК "СХТ" - ФК "Париж"  2:1
13.00 поле 3: ФК "1001 запчасть" - ФК "Аэропорт 98"  0:0
13.00 поле 4: ФК "Грассхопперс" - ФК " Кораблино"   1:2

13.25 поле 1: "Клуб 900" - "ВДВ"  1:0
13.25 поле 2: "Ржавая педаль" - "Коловрат"  1:1
13.25 поле 3:ФК "INTER DEVELOPVENT" - ФК "Дельфин"  2:0
13.25 поле 4: ХК "Ряжск" - ФК "Батурино"  0:4

13.50 поле 1: "Команда 90х" - "КБ Кинешма"  0:0
13.50 поле 2: "КБ Сасово" - ФПК "Инвест"  0:2
13.50 поле 3: "Альбион" - ФК "Бизнесконтакт"  0:0
13.50 поле 4: "КБ Тамбов" - ФК "Реставрация"  0:6

14.15 поле 1: ФК "Спартак" - "КБ Железногорск"  0:0
14.15 поле 2: "Восток столицы" - "Династия"  0:2

Матчи плей-офф

1/8 финала

14.40  ФК "Мешки" - "КБ Кинешма"   3:1
14.40 "1001 запчасть" - "КБ Железногорск"  0:4
14.40 "Клуб 900" - "КБ Тамбов"  2:0
14.40  ФК "INTER DEVELOPVENT" - ФПК "Инвест" 0:0 (3:4 пен.)

15.05  "Команда 90х" - "ФК "Дельфин"  5:1
15.05  ФК "Реставрация" - "ВДВ" Рязань 3:1 
15.05  ФК "Спартак" - ФК "Кораблино" 3:0
15.05 ФК "СХТ" - ФК "Батурино" 1:1 (4:5 пен.)

1/4 финала

15.30 ФК "Мешки" - "КБ Железногорск"   0:2
15.30 "Клуб 900" - ФПК "Инвест"  0:0 (6:7 пен.)
15.30 "Команда 90х" - ФК "Реставрация"  0:0 (4:2 пен.)
15.30 "Спартак" - ФК "Батурино"  1:0

Полуфиналы

15.55 "КБ Железногорск" - ФПК "Инвест"  2:1
15.55 "Спартак" - "Команда 90х" 1:1 (5:3 пен.)

16.20 "Спартак" - "КБ Железногорск" 2:0
16.20 " Команда 90х" - ФПК "Инвест" 4:1

Поздравляем команду "Спартак" Рязань с победой на III кубке Рязанского Спартака им. С.А. Есенина !!!

Серебряные призеры "КБ Железногорск" Курская область

Бронзовые призеры "Команда 90х" Рязань

4 место команда ФПК "Бизнесконтакт" Рязань

Лучший вратарь турнира: Артём Самутичев ("Команда 90х" Рязань)


Лучший игрок турнира: Виктор Соснов ("Спартак" Рязань)

Новости


 

 

 

 

 

Мы Вконтакте : https://vk.com/club107940058